Sabiromania.ru - Твой сайт фильмов
Скачать фильмы бесплатно, смотреть кино онлайн без регистрации
  • Новейшие фильмы от лучших режиссеров без регистрации
  • Только у нас новинки кино в DVDRip, HDRip качестве
Приветствую Вас Гость | Подписка RSS| Регистрация | Выход

Смотреть онлайн фильм Венец творения (2020) бесплатно смотреть онлайн

Фильмы без смс
Меню сайта

Скачать бесплатно

Драмы
Ужасы
Фэнтази
Мистика
Пародии
Боевики
Военные
Триллеры
Мелодрамы
Катастрофы
Русское кино
Кинокомедии
Детское кино
Мультфильмы
Исторические
Русские сериалы
Спортивное кино
Азиатские фильмы
Зарубежные сериалы
Документальное кино
Криминальные драмы

21:18:04


Страна: Россия
Жанр: Русские сериалы
Качество: TVRip
Режиссер: Александр Высоковский
В ролях: Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев, Валерий Панков, Марина Денисова, Дмитрий Калязин, Сослан Фидаров...

О фильме: «Венец творения» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась преуспевающая бизнес-леди Лиза. У нее была практически идеальная жизнь. Казалось, что в ее жизни совершенно нет поводов для печали и расстройств. Но было кое-что, что она действительно хотела. У нее остался последний шанс, чтобы стать матерью. Она должна в самые короткие сроки забеременеть. И главная героиня надеется не упустить этот шанс. Однако ее любимый человек, за которого она собиралась выйти замуж, уехал по делам за границу. Обратно молодой человек не спешит и задержится там столько, сколько потребуется. Лиза встречалась со своим коллегой по работе. Эти отношения нельзя назвать идеальными. Оба намного больше любили свою работу, чем друг друга. Поэтому они никогда и не заводили разговор о детях. И Лиза не может потребовать его приезда только потому, что ей необходимо срочно забеременеть. Нужно найти другой выход из сложившейся ситуации. К тому же в свой собственный день рождения молодая женщина осталась одна. Главная героиня была очень расстроена. Она не смогла совладать со своими эмоциями, поэтому провела ночь со случайным мужчиной. Им оказался ее массажист. Лиза когда-то попала в аварию, поэтому теперь нуждалась в регулярном массаже и занятиях ЛФК. Долгое время она просто презирала Женю. Она не понимала мужчину, которому уже сорок лет и который ни к чему не стремится. В работе массажиста у него явно не было никаких перспектив на будущее. Переспала с массажистом она исключительно спонтанно, поэтому когда она узнала о своей беременности, она была удивлена. Она не планировала рожать от своего массажиста. С другой стороны, она понимала, что второго шанса забеременеть и родить у нее может и не быть. К тому же даже врачи посоветовали ей обязательно рожать. Поэтому теперь Лизе придется смириться с присутствием в своей жизни массажиста Жени. Как оказалось, молодой человек ответственности с себя не снимает и отказываться от ребенка не планирует. Женя настаивает на совместном проживании, чтобы присматривать за Лизой. Это, возможно, поможет Лизе легче справиться с беременностью. Эти двое даже и представить себе не могли, что однажды им придется жить под одной крышей. Они даже в страшном сне не могли представить, что станут родителями одного ребенка. Главной героини, тем временем, предстоит узнать этого человека с совершенно иной стороны. Поменяет ли она свое мнение о нем?


Смотреть онлайн фильм Венец творения (2020) бесплатно




Пожалуйста, оцените фильм

Скачать без смс: Русские сериалы | Смотрели: 1380 | Рейтинг: 4.5 | Дата: 2020-Сен-04 | Теги:

Рекомендуем скачать бесплатно, смотреть онлайн



Всего комментариев: 0
Оставить комментарий...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск кино

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Друзья Sabiromania.ru

PIXPAX.RU- Скачать, смотреть фильмы, клипы
BIOLAN.RU-Бады и косметика


Скачать Криминальные драмы бесплатно /Скачать бесплатно Кинокомедии/ Скачать Мелодрамы/ Исторические фильмы скачать бесплатно/ Скачать Мистику/Скачать Триллеры/Скачать Боевики/Скачать Отечественные фильмы/Скачать Документальное кино/Скачать Сериалы /Лучшие Фильмы

Скачать кино, фильмы онлайн бесплатно без регистрации © Copyright MyCorp 2009-2024 Sabiromania.ru


Уважаемые Пользователи и Посетители сайта Sabiromania.ru весь материал на ресурсе выложен чисто в ознакомительных целях. Все фильмы на сайте размещены на правах рекламы. Администратор сайта , а также Хостинг провайдер не несут ответственности за действиями которые совершили пользователи сайта. Все фильмы, представленные на сайте взяты из свободных источников. Администрация не претендует на авторские права и по требованию автора, любой фильм может быть удален.
Рейтинг Сайтов YandeG

led Рейтинг сайтов Культура / Искусство