Sabiromania.ru - Твой сайт фильмов
Скачать фильмы бесплатно, смотреть кино онлайн без регистрации
  • Новейшие фильмы от лучших режиссеров без регистрации
  • Только у нас новинки кино в DVDRip, HDRip качестве
Приветствую Вас Гость | Подписка RSS| Регистрация | Выход

Смотреть онлайн фильм Kyрsк (2019) бесплатно смотреть онлайн

Фильмы без смс
Меню сайта

Скачать бесплатно

Драмы
Ужасы
Фэнтази
Мистика
Пародии
Боевики
Военные
Триллеры
Мелодрамы
Катастрофы
Русское кино
Кинокомедии
Детское кино
Мультфильмы
Исторические
Русские сериалы
Спортивное кино
Азиатские фильмы
Зарубежные сериалы
Документальное кино
Криминальные драмы

12:59:58

Страна: США
Жанр:Исторические
Длительность: 1 час 40 мин
Качество: HDRip
Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Маттиас Шонартс, Леа Сейду, Петер Симонишек, Аугуст Диль, Макс фон Сюдов, Колин Фёрт, Бьярне Хенриксен, Маунус Миллан, Артемий Спиридонов...
О фильме:12 августа 2000 года происходит одна из самых жутких катастроф в российской истории. На атомной подводной лодке «Курск» происходит взрыв, в результате чего судно стремительно идёт ко дну. Вскоре после пропажи сигнала от экипажа власти начинают поисковые работы. Сообщается, что произошёл взрыв, в результате которого погибли все 118 членов экипажа, находившихся на борту. Но вскоре происходит нечто невероятное, ведь выясняется, что часть экипажа всё ещё жива. Отважным героям удалось пережить катастрофу, и теперь они не только ждут спасения, но и сами ищут выход из смертельно ловушки, в которой оказались.

Власти всячески пытаются замалчивать трагедию и не акцентировать внимание на том, что на борту ещё остались живые люди. Родственники тех, кто находится на лодке, в отчаянии пытаются достучаться до военного руководства страны. Другие государства предлагают свою помощь в спасении. Но ситуация осложняется тем, что судно лежит на глубине 108 метров. А сильное течение и плохая видимость практически не оставляют никаких шансов на успех операции. Норвежские и британские флоты предлагают свою помощь и аппаратуру, ведь только совместными усилиями можно успешно выполнить спасательную операцию. А в это время моряки, находясь в безвыходной ситуации, оказываются лицом к лицу со смертью.

Сюжет данной истории основан на реальных событиях, которые произошли в 2000 году. Этот год знаменит тем, что "Курску", русской подводной лодке, предстояло совершить последний свой поход в море. Картина рассказывает о тех роковых событиях, которые привели к гибели подлодки.
Также здесь будет затрагиваться тема мужества и стойкости российских подводников. Кроме того, создатели работы не упустили те моменты, когда в команде были разногласия и взаимопомощь, конфликты и единения, преданность и любовь. Эти подводники навсегда останутся в наших сердцах, как настоящие герои.

Смотреть онлайн фильм Kyрsк (2019) бесплатно



Пожалуйста, оцените фильм

Скачать без смс: Исторические | Смотрели: 289 | Рейтинг: 3.0 | Дата: 2020-Мар-26 | Теги:

Рекомендуем скачать бесплатно, смотреть онлайн



Всего комментариев: 0
Оставить комментарий...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск кино

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Друзья Sabiromania.ru

PIXPAX.RU- Скачать, смотреть фильмы, клипы
BIOLAN.RU-Бады и косметика


Скачать Криминальные драмы бесплатно /Скачать бесплатно Кинокомедии/ Скачать Мелодрамы/ Исторические фильмы скачать бесплатно/ Скачать Мистику/Скачать Триллеры/Скачать Боевики/Скачать Отечественные фильмы/Скачать Документальное кино/Скачать Сериалы /Лучшие Фильмы

Скачать кино, фильмы онлайн бесплатно без регистрации © Copyright MyCorp 2009-2024 Sabiromania.ru


Уважаемые Пользователи и Посетители сайта Sabiromania.ru весь материал на ресурсе выложен чисто в ознакомительных целях. Все фильмы на сайте размещены на правах рекламы. Администратор сайта , а также Хостинг провайдер не несут ответственности за действиями которые совершили пользователи сайта. Все фильмы, представленные на сайте взяты из свободных источников. Администрация не претендует на авторские права и по требованию автора, любой фильм может быть удален.
Рейтинг Сайтов YandeG

led Рейтинг сайтов Культура / Искусство