Sabiromania.ru - Твой сайт фильмов
Скачать фильмы бесплатно, смотреть кино онлайн без регистрации
  • Новейшие фильмы от лучших режиссеров без регистрации
  • Только у нас новинки кино в DVDRip, HDRip качестве
Приветствую Вас Гость | Подписка RSS| Регистрация | Выход

Смотреть фильм онлайн Подольские курсанты (2021) бесплатно смотреть онлайн

Фильмы без смс
Меню сайта

Скачать бесплатно

Драмы
Ужасы
Фэнтази
Мистика
Пародии
Боевики
Военные
Триллеры
Мелодрамы
Катастрофы
Русское кино
Кинокомедии
Детское кино
Мультфильмы
Исторические
Русские сериалы
Спортивное кино
Азиатские фильмы
Зарубежные сериалы
Документальное кино
Криминальные драмы

16:21:05

Страна: Россия
Жанр: Военные
Режиссер: Вадим Шмелев
В ролях: Алексей Бардуков,Евгений Дятлов, Сергей Безруков, Любовь Константинова, Артём Губин, Игорь Юдин, Гурам Баблишвили, Дмитрий Соломыкин, Роман Мадянов, Екатерина Редникова ...

О фильме: Сюжет фильма описывает события, которые происходили 79 лет назад, когда 3,5 тысячи юных курсантов военных училищ города Подольска проявили свой героизм на полях сражения с фашистскими нацистами. Октябрь – месяц, 1941 год, им была поставлена задача - остановить части вермахта, которые устремились в Москву и продержаться так пять дней. Но никто из них тогда не знал, что эти жуткие пять дней растянутся на более длительное время. Вместо пяти дней, они проведут на огненном рубеже двенадцать кровопролитных дней. Этот фильм о совершённом подвиге молодых юных курсантов, защищавшие Ильинский рубеж ценой своей жизни.
Молодые юнцы артиллерийского и пехотного училищ выполняют приказ и отстаивают Ильинский рубеж вместе с другими солдатами 43-й армии, над которыми им приходится ещё и взять командование. Они ждут, пока не подойдет подкрепление.
Такие смелые и отважные, погибают, помогая сдерживать линию фронта. Неравные силы не останавливают смелых и отважных солдат, вчерашних юнцов. Фашистские захватчики во многом превышают по численности. Но никто не давал приказа отступать. Курсанты являются настоящей преградой на подступах врага к Москве. Они выдержали всё, стоя на смерть, артиллерийские и воздушные удары. Но силы таяли, боеприпасы заканчивались, в строю оставалось всего 5 орудий.
На границу под Москвой отправились около трёх с половиной тысяч курсантов, которые недавно были мальчишками. Многие из них остались на рубеже уже навсегда.
В ожесточенных боях отряд потерял около 2500 курсантов. Но численность потери вражеских сил насчитывалось около 5 тысяч человек. Молодые курсанты выполнили свою задачу - задержали противника, выиграли время ценой своей жизни.


Смотреть фильм онлайн Подольские курсанты (2021)






Пожалуйста, оцените фильм

Скачать без смс: Военные | Смотрели: 1103 | Рейтинг: 4.0 | Дата: 2023-Фев-13 | Теги:

Рекомендуем скачать бесплатно, смотреть онлайн



Всего комментариев: 0
Оставить комментарий...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск кино

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Друзья Sabiromania.ru

PIXPAX.RU- Скачать, смотреть фильмы, клипы
BIOLAN.RU-Бады и косметика


Скачать Криминальные драмы бесплатно /Скачать бесплатно Кинокомедии/ Скачать Мелодрамы/ Исторические фильмы скачать бесплатно/ Скачать Мистику/Скачать Триллеры/Скачать Боевики/Скачать Отечественные фильмы/Скачать Документальное кино/Скачать Сериалы /Лучшие Фильмы

Скачать кино, фильмы онлайн бесплатно без регистрации © Copyright MyCorp 2009-2024 Sabiromania.ru


Уважаемые Пользователи и Посетители сайта Sabiromania.ru весь материал на ресурсе выложен чисто в ознакомительных целях. Все фильмы на сайте размещены на правах рекламы. Администратор сайта , а также Хостинг провайдер не несут ответственности за действиями которые совершили пользователи сайта. Все фильмы, представленные на сайте взяты из свободных источников. Администрация не претендует на авторские права и по требованию автора, любой фильм может быть удален.
Рейтинг Сайтов YandeG

led Рейтинг сайтов Культура / Искусство