Sabiromania.ru - Твой сайт фильмов
Скачать фильмы бесплатно, смотреть кино онлайн без регистрации
  • Новейшие фильмы от лучших режиссеров без регистрации
  • Только у нас новинки кино в DVDRip, HDRip качестве
Приветствую Вас Гость | Подписка RSS| Регистрация | Выход

Смотреть онлайн фильм Бабуля (2022) бесплатно смотреть онлайн

Фильмы без смс
Меню сайта

Скачать бесплатно

Драмы
Ужасы
Фэнтази
Мистика
Пародии
Боевики
Военные
Триллеры
Мелодрамы
Катастрофы
Русское кино
Кинокомедии
Детское кино
Мультфильмы
Исторические
Русские сериалы
Спортивное кино
Азиатские фильмы
Зарубежные сериалы
Документальное кино
Криминальные драмы

12:52:24


Страна: Россия
Жанр: Русские сериалы
Качество: WEB-DL
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Елена Сафонова, Анна Невская, Андрей Шишков, Сергей Паршин, Евгений Чернорай, Галина Анисимова, Ефросиния Кушнир, Виктория Адельфина, Валерий Александрин ...

О фильме: Как Арине Ивановне надоело быть на пенсии. Ее деятельная натура требует чего-то активного. Радости пенсионерки ее не прельщают. Сидеть под окнами и перемывать кости соседям не ее парафия. Она как бывший директор школы жаждет чего-то большего. Правда пока придумать чем же ей заняться стоящим и интересным ей не удается. Никакого хобби или клуба по интересам в ее жизни нет. Просмотр телевизора и политических программ не доставляет удовольствия. Вот только близкие родственники иногда подкидывают интересный повод для размышления.
У дочери Киры в последнее время не ладится личная жизнь. Женщине казалось, что она встретила мужчину своей мечты и смогла ему довериться, а он оказался изменщиком. Кира лично застала его в объятьях любовницы и отныне пребывает в растрёпанных чувствах. Она не может понять, что же в ней не так и по какой причине ей попадаются такие проходимцы. Недолго думая женщина решает, что нужно воспитать достойного мужчину, чтобы от его поступков не плакали женщины. Поэтому она вплотную занялась воспитанием Виталика. Юноша был не готов, что у мамы так резко проснется желание быть родительницей и она начнет общаться с ним еще больше. Но его подобная опека сильно напрягает. У Виталика свое горе. Его бросила любимая девушка и это настоящая трагедия. Парень хочет ее вернуть, но не знает, как. А тут еще мама с чрезмерной заботой его уже итак достала.
Наблюдая за всем происходящим, Арина Ивановна придумывает гениальный план. Она считает, что столица влияет на ее детей очень плохо. Поэтому она притворяется умирающей и просит исполнить ее последнюю волю. Кире и Виталику необходимо отвести бабулю на родную землю. Только прикоснувшись к ней, она сможет исцелиться и появится надежда на выздоровление. Арина Ивановна и сама не была в Светлогорье более сорока лет, но ради благого дела готова вспомнить былых друзей и попросить у них поддержки.


Смотреть онлайн фильм Бабуля (2022) бесплатно




Пожалуйста, оцените фильм

Скачать без смс: Русские сериалы | Смотрели: 1629 | Рейтинг: 4.2 | Дата: 2022-Апр-06 | Теги:

Рекомендуем скачать бесплатно, смотреть онлайн



Всего комментариев: 0
Оставить комментарий...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск кино

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Друзья Sabiromania.ru

PIXPAX.RU- Скачать, смотреть фильмы, клипы
BIOLAN.RU-Бады и косметика


Скачать Криминальные драмы бесплатно /Скачать бесплатно Кинокомедии/ Скачать Мелодрамы/ Исторические фильмы скачать бесплатно/ Скачать Мистику/Скачать Триллеры/Скачать Боевики/Скачать Отечественные фильмы/Скачать Документальное кино/Скачать Сериалы /Лучшие Фильмы

Скачать кино, фильмы онлайн бесплатно без регистрации © Copyright MyCorp 2009-2024 Sabiromania.ru


Уважаемые Пользователи и Посетители сайта Sabiromania.ru весь материал на ресурсе выложен чисто в ознакомительных целях. Все фильмы на сайте размещены на правах рекламы. Администратор сайта , а также Хостинг провайдер не несут ответственности за действиями которые совершили пользователи сайта. Все фильмы, представленные на сайте взяты из свободных источников. Администрация не претендует на авторские права и по требованию автора, любой фильм может быть удален.
Рейтинг Сайтов YandeG

led Рейтинг сайтов Культура / Искусство