Sabiromania.ru - Твой сайт фильмов
Скачать фильмы бесплатно, смотреть кино онлайн без регистрации
  • Новейшие фильмы от лучших режиссеров без регистрации
  • Только у нас новинки кино в DVDRip, HDRip качестве
Приветствую Вас Гость | Подписка RSS| Регистрация | Выход

Скачать мультфильм Чебурашка / Cheburashka (2014) WEBRip бесплатно смотреть онлайн

Фильмы без смс
Меню сайта

Скачать бесплатно

Драмы
Ужасы
Фэнтази
Мистика
Пародии
Боевики
Военные
Триллеры
Мелодрамы
Катастрофы
Русское кино
Кинокомедии
Детское кино
Мультфильмы
Исторические
Русские сериалы
Спортивное кино
Азиатские фильмы
Зарубежные сериалы
Документальное кино
Криминальные драмы

08:16:32


Страна/Студия: Япония, Южная Корея, Россия
Жанр: мультфильмы
Перевод: Полное дублирование
Длительность: 1 час 20 мин
Качество: WEBRip
формат: AVI
Размер: 1.99 GB
Режиссер: Макото Накамура
В ролях: Лариса Брохман, Владимир Ферапонтов, Ольга Зверева, Дмитрий Филимонов, Александр Пожаров, Александр Груздев, Ольга Шорохова...
О фильме: «Наш няшка – Чебурашка»
Мультфильм из трех историй: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк» и «Советы Шапокляк». Прологом служит история о появлении Чебурашки в ящике из-под апельсинов, его знакомстве с крокодилом Геной и обретении друзей.

«Чебурашка и цирк» — история о дружбе и мечте. Гена и Чебурашка помогают девочке Маше научиться ходить по канату и осуществляют ее заветное желание — выступать в цирке. В серии «Чебурашка идет в зоопарк» Гена заболел, и Чебурашка отправился вместо него «работать крокодилом» в зоопарке. Возникает веселая путаница. Заключительная история — «Советы Шапокляк». Герои приходят на помощь фокуснику, потерявшему внучку. А Шапокляк открывает бюро платных бесполезных советов.

В этом мультфильме нет истории "Чебурашка идет в зоопарк"
» У команды получалось снимать лишь по 4-5 секунд видео в день, так как покадровая съемка — трудоемкий процесс. Каждый кадр снимается отдельно, а затем вручную двигаются элементы кукол.
» Размеры новых декораций и кукол значительно превышают советские оригиналы.
» Цирк как место действия в одном из сюжетов выбран режиссером неслучайно: в Японии имидж циркового искусства плотно связан с Россией.
» По мнению режиссера Макото Накамура, отношения между Геной и Чебурашкой напоминают отношения между Чарли Чаплином и Малышом из кинофильма «Малыш» (1921).
» Старых партитур из советского мультфильма не сохранилось, поэтому созданную в то время музыку Михаилом Зивом, композитору нового фильма Александру Гусеву приходилось «снимать» с экрана и затем инструментовать партитуру.
» Художника и консультанта Михаила Алдашина японскому режиссеру посоветовал Юрий Норштейн, отрекомендовав его как своего ученика.
» Михаил Алдашин уже работал над Чебурашкой со студией «Пилот», в свое время планировавшей выпустить мультфильм в 3D.
» В Японии – культ Чебурашки. Его плюшевую копию, а также чашки, ручки, футболки с его изображением можно купить почти во всех магазинах, продающих игрушки и сувениры. Чебурашке посвящены сайты и многочисленные сообщества в соцсетях.
» Когда зрители выходят из цирка, среди них можно заметить Ёжика из мультфильма «Ёжик в тумане» (1975).
» По просьбе киностудии "Союзмультфильм" аннулировано прокатное удостоверение мультфильма "Чебурашка" режиссера Макото Накамура. Студия утверждает, что российский прокат японской картины нарушает ее исключительные права на старые отечественные мультфильмы.
Тем не менее российская фирма ООО "Чебурашка", которая получила права для организации проката нового фильма на территории России от японской компании-правообладателя Terebi Tokyo Burodobando, считает аргументацию студии неубедительной. Создатель персонажа Эдуард Успенский резко раскритиковал действия "Союзмультфильма"."Эти люди, которые заявляют, что нарушены их права, — сами ничего не сделали. А японцы собрали прекрасную команду и сделали замечательный фильм", — сообщил писатель.
По словам источника в министерстве культуры, глава ведомства Владимир Мединский уже позвонил Эдуарду Успенскому и пообещал взять ситуацию под личный контроль.

IMDb:
КиноПоиск:


Скачать Чебурашка / Cheburashka (2014) WEBRip

Скачать (одним файлом) с Turbobit.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Shareflare.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с LetItBit.Net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD


Пожалуйста, оцените фильм

Скачать без смс: Мультфильмы | Смотрели: 874 | Рейтинг: 5.0 | Дата: 2014-Июл-11 | Теги:

Рекомендуем скачать бесплатно, смотреть онлайн



Всего комментариев: 0
Оставить комментарий...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск кино

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Друзья Sabiromania.ru

PIXPAX.RU- Скачать, смотреть фильмы, клипы
BIOLAN.RU-Бады и косметика


Скачать Криминальные драмы бесплатно /Скачать бесплатно Кинокомедии/ Скачать Мелодрамы/ Исторические фильмы скачать бесплатно/ Скачать Мистику/Скачать Триллеры/Скачать Боевики/Скачать Отечественные фильмы/Скачать Документальное кино/Скачать Сериалы /Лучшие Фильмы

Скачать кино, фильмы онлайн бесплатно без регистрации © Copyright MyCorp 2009-2024 Sabiromania.ru


Уважаемые Пользователи и Посетители сайта Sabiromania.ru весь материал на ресурсе выложен чисто в ознакомительных целях. Все фильмы на сайте размещены на правах рекламы. Администратор сайта , а также Хостинг провайдер не несут ответственности за действиями которые совершили пользователи сайта. Все фильмы, представленные на сайте взяты из свободных источников. Администрация не претендует на авторские права и по требованию автора, любой фильм может быть удален.
Рейтинг Сайтов YandeG

led Рейтинг сайтов Культура / Искусство